93
93

Sei appliques a tre luci stile Luigi XVI in bronzo dorato, XX secolo, con tre bracci a doppia voluta e fusto architettonico sormontato da un vaso ad urna ornato da festoni, cm h 43,5

€ 70,00 / 130,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta