70
70

Scuola Marchigiana del XVII secolo, Raffigurazione biblica, olio su tela con sottostante preparazione a bolo rosso tipica dell’Area Marchigiana, cm 103x64, opera in in patina coeva e in prima tela

€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta