210
210

Scrittoio Napoleone III, XIX secolo, in legno impiallacciato, tre cassetti sulla fascia, gambe mosse, applicazioni e scarpette in bronzo, cm 79x160x84, (difetti)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta