339
339

Salotto in noce composto da divano a due posti e coppia di seggiole, Francia, inizi XX secolo, applicazioni in bronzo dorato, misure divano cm h 91x118x54, misure sedia cm h 86x40x40, (mancanti sedute, difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta