64
64

Ritratto di soldato zuavo, tempera su carta, cm 67x47,5, firmato e datato J.De Maeyer 1913, entro cornice, (difetti sulla carta).

€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta