720
720

Placca in pietra dipinta raffigurante dettaglio della Madonna delle Ombre da Beato Angelico (1395-1455), cm 25,5x19,5, XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta