222
222

Piatto in ceramica a lustro Gualdo Tadino, cavetto raffigurante profilo di donna con armatura, diam. cm 38,5, firmato "La baronessa" sotto la base, prima metà XX secolo, (lievi difetti).

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta