54
54

Orologio monachina cassa in oro 14 kt e spilla a forma di fiocco in oro 18 kt, decoro a smalti policromi raffigurante putto con farfalle, diam cm 2,8, (lievi difetti, meccanismo da revisionare)

€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta