673
673

Orologio da tavolo in antimonio, prima metà del XX secolo, sormontato da figura in preghiera, quadrante circolare a numeri romani, cm h 40x37x13, (mancanti lancette, difetti, meccanismo da revisionare)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta