545
545

Orologio da tavolo Art Dèco, lastronato in marmi policromi, sormontato da figura femminile con volatile in metallo dorato, cm h 39,5x56x10, (difetti, meccanismo da revisionare)

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta