195
195

Orologio da taschino in metallo brunito, fine XIX secolo, quadrante con sei quadrantini indicanti i vari fusi orari di diverse città, siglato "deposè n.4975", (meccanismo da revisionare)

€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta