271
271

Orologio da tasca in argento, Ancre Ligne Droite, fine XIX-inizi XX secolo, quadrante in porcellana, diam. cm 7, (difetti, mancanti lancette, mecccanismo da revisionare)

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta