592
592

Lotto di tre sedie in legni diversi, Francia, XIX-inizi XX secolo, finiture in bronzo dorato, la coppia è marcata Gouffe Jeune, misure max cm 100x46x44, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta