360
360

Lotto di cinque orologi da tasca, con casse in argento e metallo argentato, manifatture diverse, XIX secolo, diam max cm 3,5, (difetti, meccanismi da revisioanre)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta