266
266

Lotto composto da tre icone raffiguranti Madonna con Bambino, Madonna con Bambino e Santi e Santa Sofia con le figlie, tempera su tavola, misure max cm 22,4x16, inizi XX secolo, (difetti).

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta