537
537

Icona raffigurante San Nicola il Taumaturgo, Russia, metà XIX secolo, lastra di metallo dipinta e applicata su tavola ad assetto tondo, diam. cm 26,5, (lievi difetti).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta