240
240

Horrida iam chinus tellus […], acquaforte, cm 27,5x20, tratta da un soggetto di Abraham Bloemaert (Gorinchem, 1564 – Utrecht 1651), (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta