448
448

Coppia di seggiole in noce, Francia, fine XIX secolo, schienali intagliati a lira, gambe rastremate e scanalate, cm h 95,5, (difetti, mancanze, sedute da tappezzare)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta