478
478

Coppia di seggiole in legno laccato e dipinto, Veneto, XVIII secolo, schienali a giorno, sedute rivestite in velluto rosso, quattro gambe mosse, decori dipinti in policromia a motivi floreali, cm h 93, (difetti)

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta