609
609

Coppia di comodini in noce, fine XIX- inizi XX secolo, piano in marmo, fronte ad un cassetto sostenuto da montanti a volute ed uno sportello, cm h 90,5x39,5x27, (difetti ed un piano mancante).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta