212
212

Coppia di cartagloria in argento, argentiere Angelo Scarabello, Padova, ultimo quarto XVIII secolo, cm 35x30, (lievi difetti).

di forma sagomata, decori incisi e sbalzati a volute e foglie.
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta