283
283

Consolle in legno scolpito e dorato, piano in marmo, fascia e gambe mosse con raccordo in basso a volute e foglia d'acanto, cm h 95x96x34, (difetti)

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta