22
22

Cofanetto in argento, Passoni, XX secolo, corpo di linea mossa, iniziali incise sul coperchio, poggiante su quattro piedini cesellati, cm 6,5x14x10, peso gr.380, (segni del tempo).

€ 170,00 / 300,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta