59
59

Bureau francese lastronato a marqueterie, inizi XX secolo, piano in marmo, fronte a tre cassetti, con rullo scorrevole celante quattro cassettini e vano centrale a giorno, piano interno in pelle, quattro gambe mosse, applicazioni boccachiavi e scarpette in bronzo, cm h 115x115x60, (difetti)

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta