82
82

Bureau francese impiallacciato in mogano e piuma, fine XIX secolo, parte superiore con alzata a specchio, al centro rullo celante scrittoio tre cassettini e vano a giorno, parte inferiore a cinque cassetti, gambe troncoconiche scanalate, finiture e applicazioni in bronzo dorato, cm h 147x81x51

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta