383
383

Bulova, orologio da tavolo al quarzo, quadrante a numeri romani, XX secolo, in metallo dorato, cm h 17x14,5x9, (meccanismo da revisionare).

€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta