ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

142
142

The Queen, 2023, tecnica mista su tela, cm 65x50, firmato, firma titolo e anno al retro, certificato di autenticità e archiviazione

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta