ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

115
115

Sorelle, bassorilievo in terracotta, cm 50,5x35,5 circa, firmato e datato, entro cornice.

€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta