ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

599
599

Servizio da thè/caffè in Sheffield, composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, alt. max cm 20, XX secolo, (difetti)

€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta