ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

327
327

Seguace di Carlo Carrà (XX sec.), Composizione metafisica con pesce e libri, 1959, olio su tela, cm 35x24, firmato, firma e data a tergo

€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta