ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

360
360

Scuola russa del Novecento, composizione futurista per scenografia teatrale del Maestro AAlim Petrov, tecnica mista su cartoncino, cm 16x25, firmato in caratteri cirillici, reca iscrizione in caratteri cirillici, entro cornice

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta