ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

Ritratto di signora, acquarello su carta, cm 60x50, firmato e datato Van De Velde 1978, entro cornice.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta