ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

253
253

Ritratto di giovane, acquerello su carta, Venezia primi ‘800, cm 36x27, in cornice Art Decò dorata, reca al retro disegno/studio a matita per composizione allegorica

€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta