ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

61
61

Peder Moller (XIX sec.), Fiordi di Nakskov, raffinata rara acquaforte con acquerellatura a mano originale, cm 53x63, firmato e titolato a matita dall’Autore

€ 15,00 / 30,00
Stima
€ 15,00
Base d'asta