ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

Enrico Manera ©
(1947)

Freud Docet, tecnica mista su tela, cm 80,5x80,5, (cadute di colore)

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta