ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

25
25

Madonna con Bambino, olio su tela, cm 115,5x70, firmato G.D'Agostino, (lievi difetti).

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta