ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

97
97

Madonna col Bambino, placca in ceramica policroma, cm 30,5x23x4,5, firmata al retro Riccardo Gatti (1886-1972), Faenza

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta