ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

180
180

Lotto di tre volumi di Gabriele D'Annunzio, (difetti alla rilegatura e pagine recise).

-G.D'Annunzio, "La fiaccola sotto il moggio", Fratelli Treves Editori, Milano, 1912;

-"Le elegie romane", Fratelli Treves Editori, 1921;

-"Canzoni delle gesta d'oltremare", Fratelli Treves Editori, 1920.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta