ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

614
614

Lotto di cinque piccole sculture in porcellana policroma, alt. max cm 16, marchi diversi, XX secolo.

€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta