ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

210
210

Gianni Crispo (1931-2006), Composizione con lampade a petrolio e candela, 1960, olio su carta, cm 67x48, firmato e datato in alto a sinistra. L’opera è dipinta sul retro di un manifesto vintage della Shell

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta