ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE

35
35

Composizione cubo futurista, tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 34x39, firmato in caratteri cirillici in basso a destra, entro cornice

€ 220,00 / 400,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta