206
206

Vetrina in noce, XX secolo, a due sportelli a vetri, cimasa intagliata a motivi fogliacei, montati a paraste scanalate, piedi a cipolla, cm h 182,5x107,5x58

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta