167
167

Vetrina a doppio corpo di linea bombata, in legno impiallacciatto, fronte ad uno sportello di linea centinata e tre cassetti sottostanti, piedi a mensola, cm h 184x115x37, XIX secolo

€ 240,00 / 450,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta