18
18

Trasporto di Cristo al sepolcro, mattonella in maiolica policroma dipinta e smaltata, cm 49,5x37x2, XVIII secolo, probabile manifattura Lione o Nevers, (difetti e restauri).

€ 900,00 / 1.700,00
Stima
€ 720,00
Base d'asta