189
189

Tavolo intarsiato in varie essenze, fine XIX secolo, piano con decori intarsiati raffiguranti fiori e volatili, gamba a balaustro poggiante su quattro piedi desinenti a ricciolo, cm 77x150x116, (difetti)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta