225
225

Tavolo in noce, fine XIX secolo-inizi XX secolo, piano allungabile di linea rettangolare, parti scolpite ed intagliate, gambe tornite riunite da crociata, piedi a cipolla, cm h 76x112,5x89,5, (segni del tempo).

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta