273
273

Tavolo a bandelle in rovere, XIX secolo, poggiante su sei montanti torniti riuniti da traversa, cm h 72x35x91, (piano aperto diam. cm 144), (difetti).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta