291
291

Tavolino portavaso in metallo dorato, XX secolo, a due ripiani, decoro raffigurante coppie di putti musicanti e motivi vegetali, poggiante su tre gambe mosse, cm h 76, (segni del tempo).

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta