899
899

Tavolino in noce, XX secolo, piano polilobato, gamba a balaustro e poggiante su tre piedi sagomati, finiture in metallo dorato, cm h 76,5, (difetti).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta