52
52

Specchiera di linea rettangolare, XIX secolo, in legno intagliato e dorato, cimasa a volute, misure ingombro cm h 177x90, misure luce cm 110x56, (difetti e mancanze)

€ 450,00 / 850,00
Stima
€ 330,00
Base d'asta